05.02.2020 Экскурсия по СибНИПТИЖ СФНЦА РАН

Обновлено 05.02.2020 19:17

5 февраля ученики восьмых классов посетили экскурсию по СибНИПТИЖ СФНЦА РАН.
     Под руководством Факторович Л.В., учителя биологии, ребята приняли участие в беседах на темы «Разнообразие микроорганизмов, их основные биологические свойства» и «Разведение насекомых в лабораторных условиях».
     Лекторы рассказали и наглядно продемонстрировали учащимся, как разрабатываются эти темы в институте на данный момент. Экскурсия всех очень увлекла, общение было интересным!

Больше фото с мероприятия можно увидеть в школьном информационном блоге.

Маслова Алёна, журналист школьного медиацентра «Умникум.TV»